Was möchtest du sehen
Archiv
Meinung unserer Fans
Hier sind wir
Statistik
  • 592899Besucher gesamt:
  • 414Besucher heute:
  • 637Besucher gestern:
  • 4786Besucher letzte Woche:
  • 12849Besucher pro Monat:
  • 9Besucher momentan online:
Nächstes Spiel

Trainingsplan FSV Treuen 2019/20fussball

 

1.Mannschaft

Trainingszeiten:

Dienstag 18.30 – 20.30 Uhr

Freitag 18.00 – 19.30 Uhr

 

Betreuer:

Jens Degenkolb Tel.: 0179/6694640

Andreas Schmutzler Tel.: 0174/3574201

 

2./3.Mannschaft

Trainingszeiten:

Donnerstag 19.00 – 20.30 Uhr

 

Betreuer:

André Heidrich Tel.: 0173/5962733

 

Alte Herren

Trainingszeiten:

Freitag 18.00 – 19.30 Uhr

 

Betreuer:

André Wolf Tel.: 0176/62915211

 

A-Jugend

Trainingszeiten:

Dienstag 17.30 – 19.00 Uhr

Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr

 

Betreuer:

Heiko Ullmann Tel.: 0176/53946477

Marcel Noth Tel.: 0176/23771468

 

B-Jugend

Trainingszeiten:

Montag 17.00 – 19.00 Uhr (in Treuen)

Donnerstag 17.00 – 19.00 Uhr (in Schreiersgrün)

 

Betreuer:

Sebastian Andermann Tel.: 0172/9843775

Daniel Keilhack Tel.: 0176/45857150

 

C-Jugend

Trainingszeiten:

Dienstag 17.00 – 18.30 Uhr

Freitag 17.00 – 18.30 Uhr

 

Betreuer:

Jan Drehmann Tel.: 01522/9910059

Kenny Bormann Tel.: 0175/6601132

Axel Facius Tel.: 0173/6736158

 

D-Jugend

Trainingszeiten:

Mittwoch 16.30 – 18.00 Uhr

Freitag 16.30 – 18.00 Uhr

 

Betreuer:

Markus Schüler Tel.: 0176/51080670

Nico Herrgeist Tel.: 0174/9925281

 

E-Jugend

Trainingszeiten:

Dienstag 16.30 – 18.00 Uhr

Donnerstag 16.30 – 18.00 Uhr

 

Betreuer:

Mario Georgi Tel.: 0179/1103112

Torsten Kießling Tel.: 0151/59122798

 

F-Jugend

Trainingszeiten:

Mittwoch 17.00 – 18.30 Uhr

 

Betreuer:

Burkhard Weck Tel.: 0173/9964311

Matthias Huster Tel.: 0179/4687709

 

G-Jugend

Trainingszeiten:

Dienstag 16.00 – 17.30 Uhr

 

Betreuer:

Frank Schubert Tel.: 0159/05478637

Benjamin Neumann Tel.: 0173/9267870

 

Kommentieren

:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:
Nachwuchs
Nachwuchs
Countdown Timer
  • Nächste Spiel:
    in 0 Wochen, 5 Tage, 4 Stunden, 8 Minuten, 35 Sekunden
Unsere Geb im Okt

Wir gratulieren Herzlich.

Seidel Lukas 01.10
Grimm Niklas 06.10
Albersdörfer Peter 08.10
Wolf André 08.10
Mohr Ricardo 10.10
Müller Tom Niclas 14.10
Andermann Sebastian 14.10
Eigel Gregor 15.10
Bienert Jannik 17.10
Agumava Luka 18.10
Schwabe Jörg 24.10
Möckel Sven 25.10
Strebelow Francis 25.10
Prior Jörn 26.10
Bietau Luis 27.10
Rudolf Michael 27.10
Fertich Arnold 29.10
Seidel Domenik 31.10
Wojtynek Lukas 31.10

Bei fehlenden Daten bitte mir schreiben.

FSV auf FB
Login
Kirmes Sponsoren 2019