Was möchtest du sehen
intern
Archiv
Meinung unserer Fans
Hier sind wir
Statistik
  • 518511Besucher gesamt:
  • 249Besucher heute:
  • 382Besucher gestern:
  • 3519Besucher letzte Woche:
  • 9434Besucher pro Monat:
  • 5Besucher momentan online:
Nächste Spiel

Trainingsplan FSV Treuen 2021/22fussball

 

1.Mannschaft

Trainingszeiten:

Dienstag 18.30 – 20.30 Uhr

Freitag 18.00 – 19.30 Uhr

 

Betreuer:

Silvio Wolter Tel.: 0179/9323163

Andreas Schmutzler Tel.: 0174/3574201

 

2./3.Mannschaft

Trainingszeiten:

Dienstag 18.30 – 20.00 Uhr

Donnerstag 18.30 – 20.00 Uhr

 

Betreuer:

Nico Herrgeist Tel.: 0174/9925281

 

Alte Herren

Trainingszeiten:

Freitag 18.00 – 19.30 Uhr

 

Betreuer:

Mirko Klinger Tel.: 0152/38846783

 

A-Jugend

Trainingszeiten:

Montag 17.00 – 19.00 Uhr

Donnerstag 17.00 – 19.00 Uhr

 

Betreuer:

Uli Forner Tel.: 0173/1727074

Adrian Baumer Tel.: 01516/2770007

 

B-Jugend

Trainingszeiten:

Mittwoch 16.00 – 18.00 Uhr

Freitag 16.00 – 18.00 Uhr

 

Betreuer:

Kenny Bormann Tel.: 0175/6601132

 

C-Jugend

Trainingszeiten:

Mittwoch 17.15 – 18.30 Uhr (in Pfaffengrün)

Freitag 17.00 – 18.30 Uhr (in Treuen)

 

Betreuer:

Thomas Spitzner Tel.: 0173/3915859

 

D-Jugend

Trainingszeiten:

Mittwoch 16.30 – 18.00 Uhr

Freitag 16.30 – 18.00 Uhr

 

Betreuer:

Phillip Gruner Tel.: 01520/4049370

Torsten Kießling Tel.: 0151/59122798

 

F-Jugend

Trainingszeiten:

Mittwoch 17.00 – 18.30 Uhr (in Treuen)

Freitag 17.00 – 18.30 Uhr (in Schreiersgrün)

 

Betreuer:

Frank Lorenz

Ulf Hocher Tel.: 0170/3393946

Matthias Huster Tel.: 0179/4687709

 

G-Jugend

Trainingszeiten:

Dienstag 16.30 – 17.45 Uhr (in Schreiersgrün)

 

Betreuer:

Benjamin Neumann Tel.: 0173/9267870

 

Kommentieren

:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:
Nachwuchs
Nachwuchs
Liga Start ?
  • Ligaspiel:
    in 0 Wochen, 2 Tage, 6 Stunden, 25 Minuten, 51 Sekunden
Unsere nächsten Geb

Wir gratulieren Herzlich.

Schmidt Fabio 31.08
Ullmann Heiko 31.08
Wolter Silvio 01.09
Bienert Leon 04.09
Ködel Lex-Anthony 04.09
Schulten Dorian 04.09
Sow Mamadou 09.09
Stenzel Dustin 10.09
Wagner Louis Emile 10.09
Zeitler Enrico 10.09
Beier Mannfred 11.09
Schneider Pascal 13.09
König Rene 16.09
Pabst Anel Samir 16.09
Schüßler Robert 18.09
Lehnert Steve 20.09
Hartenstein Alexander 23.09
Körner Lucas 24.09
Meisel Fabian 25.09
Diallo Oumar 28.09
Kießling Max 28.09
Noth Marcel 28.09

Bei fehlenden Daten bitte mir schreiben.

FSV auf FB
Login