Kirmes Sponsoren 2019
Was möchtest du sehen
Archiv
Meinung unserer Fans
Hier sind wir
Statistik
  • 552091Besucher gesamt:
  • 122Besucher heute:
  • 270Besucher gestern:
  • 2192Besucher letzte Woche:
  • 9723Besucher pro Monat:
  • 5Besucher momentan online:
Kirmes Treuen
Kirmes Treuen 2019
Spiele zur Kirmes

Das Team der Alten Herren des FSV Treuen

Oben von links: Päplow Jens, Dähne Ronald, Paulek Klaus, Dietrich Swen, Heine Marko, Kauerhoff Mario, Kölbel Mario, König Torsten, Opitz Falk

Untere Reihe von links: König Rene, Bienert Daniel, Seifert Jochen, Paul Endrik, Mutschke Thomas, Ullmann Heiko, Wolf Andre, Heinig Rainer

andre_wolf daniel_bienert falk_opitz heiko_ullmann jens_paeplow jochen_seifert klaus_pauleck marco_heine mario_kauerhof mario-_koebel paul_endrik rainer_heinig rene_koenig ronald-_daehne swen_dietrich thomas_mutschke torsten_koenig

Alte Herren

Spielplan

2019

Datum Heim  Gast Anstoß
26.04. Schönheide AH Treuen 18.30
03.05. AH Treuen Rodewisch 18.30
10.05.
17.05. Schöneck AH Treuen 18.30
24.05.
31.05. Himmelfahrt
07.06. Pfingsten
14.06. AH Treuen Netzschkau 18.30
21.06. AH Treuen Limb. Oberfrohna 18.30
28.06. Samstag Reumtengrün AH Treuen 14.00
05.07. Ferien
12.07. Ferien
19.07. Ferien
26.07. Ferien
02.08. Ferien FC Zwickau 02 AH Treuen 18.30
09.08. Ferien
16.08. Ferien
23.08. Kirmesturnier 18.00
30.08. AH Treuen Irfersgrün 18.30
06.09.
13.09. Oelsnitz AH Treuen !8.30
20.09.
27.09. AH Treuen Schr./ Rebesgrün 18.30
04.10. Ausfahrt ?
11.10. Ferien Lengenfeld AH Treuen 18.30

 

Aufgebot der Altherrenmannschaft für das Jahr 2019

Torwart:

 

Bergner Florian                      29.06.1983

Paul Endrik                            12.07. 1967

Abwehr:

Schüler Marcus                      21.08.1974

Seifert Jochen                        20.03.1965

König Torsten                        12.03.1971

Dietrich Swen                        26.08.1974

Klinger Mirko                        09.07.1985

Kießling Torsten                    01.03.1977

Paulek Klaus                          11.07.1967

Weller Rico                            26.06.1984

Bienert Daniel                       18.05.1978

Mittelfeld:

Ullmann Heiko                       31.08.1969

Heine Marco                          10.11.1967

Röser Michael                        08.12.1972

Kummer Sven                        02.05.1974

Wolf Andre                            08.10.1964

Kölbel Mario                          23.03.1982

Kauerhoff Mario                    08.10.1970

Noth Marcel                           28.09.1984

 Sturm:

Mutschke Thomas                 08.01.1965

Opitz Falk                              18.08.1960

Päplow Jens                           20.12.1964

Zeitler Ralf                             29.01.1965

Heidrich Andre                      28.07.1970

Schiedsrichter:

Heinig Rainer                         17.04.1960

 

Trainer:                                Heine Marco               Tel. 037468/3734       Mobil 0176/50268917

Mannschaftsleiter:              Wolf Andre                Tel. 037468/3023       Mobil 0176/50874730

 

 

Kommentieren

Nachwuchs
Nachwuchs
Kirmes 2019
Kirmesvorbereitung
Countdown Timer
  • Keine Ereignisse vorhanden
Unsere Geb im Aug

Wir gratulieren Herzlich.

Mitre Fritz Bernhard 02.08
Jacobi Lukas 04.08
Lange Günter 04.08
Gruner Lukas 06.08
Horn Gerhard 07.08
Söllner Alicia 07.08
Dietrich Jannes 08.08
Ursoleo Federico 09.08
Modes Annalena 10.08
Graupner Joel 14.08
Ritter Yannic 14.08
Wild Stefan 14.08
Heidrich Gerolf 16.08
Opitz Falk 18.08
Hörning Markus 21.08
Henniger Philipp 23.08
Dietrich Swen 26.08
Heckel Pascal 26.08
Konkol Denny 27.08
Burckhard Weck 27.08
Ullmann Heiko 31.08

Bei fehlenden Daten bitte mir schreiben.

FSV auf FB
Login